Юриспруденция

Решено

Скажите, пожалуйста, можно ли использовать голос диктора метрополитена в видео-проекте, в том случае, если проект является коммерческим и в том... - вопрос №1412597

случае, если он является некоммерческим? На каких условиях в том и другом случае это возможно?

март 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Кузякова

    35-й в Юриспруденции

    Доброго времени суток, Николай! НЕ совсем ясно Ваше понимание «использовать голос диктора метрополитена». Но многое зависит от того, как Вы планируете это делать.

    март 17, 2015 г.