Юриспруденция

Здравствуйте, мне на мой Яндекс кошелек поступило 100,000 руб, я их потратил, так как не знал от кого поступили.. Через пару дней человек который их... - вопрос №1412604

Здравствуйте, мне на мой Яндекс кошелек поступило 100,000 руб, я их потратил, так как не знал от кого поступили… Через пару дней человек который их отрпавил написал на менязаявление в полицию, что мне грозит? и на что ссылаться?

март 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Полиция после установления обстоятельств, в возбуждении уголовного дела откажет, т.к. в ваших действиях нет состава преступления. Но человек, может взыскать с вас эти деньги, как неосновательное обогащение.

    март 17, 2015 г.