Эзотерика

Дата рожденя: 03/04/1996 Вопрос:во сне я разбил чужую машину,причем я ее угнал,затем отогнал на место и скрылся - вопрос №1412609

март 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Возможно, вы в кого-то влюбились, но скрываете это от всех. Сон вам показывает, что ваши мечты могут разбиться, если вы не перестанете вести себя, как мальчишка. Обдумывайте все свои слова и поступки, чтобы ваши желания исполнялись, чтобы удача была на вашей стороне.
    Всего вам доброго!

    март 17, 2015 г.