Эзотерика

Меня зовут Оксана,мне 39 лет,4 года назад разошлась с мужем и с того момента не могу построить свои отношения мужчин как отрезает от меня что со мной происходит? И можно ли это снять? - вопрос №1412643

март 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Анатолий

    6-й в

    в первую очередь нужно выяснить причину, исходит ли это от бывшего мужа, от вас, или кто-то постарался со стороны это сделать. снять можно практически все, кроме тяжелых проклятий.  необходима диагностика

    март 17, 2015 г.

    Анита

    289-й в

    Здравствуйте!
    По раскладу, есть негатив  от прошлых отношений, вашего мужа. Идёт перекрытие  на мужчин на энергетическом плане.