Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, будет ли у меня переезд на север в течение 2-3 лет. - вопрос №1412774

март 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Лиламрита

    7-й в Доме и отдыхе

    Алла, карты говорят, что да, т.к. выпал Туз мечей. Но для лучшего прогноза экспертам нужны ваше фото и дата рождения.

    март 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, без фото и других данный посмотреть трудно.
    Пришел ответ, что очень энергозатратное это мероприятие для вас окажется. Будут и сложности и мелкие неприятности, выбивающие из колеи, вам придется активизироваться в социуме, подключать связи, возможно где-то и хитрить

    март 18, 2015 г.