Эзотерика

vip

Почему Руслан 3.06.1985 стал засматриваться на других девушек? Он изменяет Екатерине 25.07.1986? Что ждет эту семейную пару? - вопрос №1412804

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно март 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте! Да, измены есть, но это можно предотвратить и вернуть былую любовь.

    март 17, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, не изменяет...

    Просто такой у него сейчас период, когда хочется разноообразия, так сказать....
    Он может засматриваться, флиртовать, но не более того.
    Такова его мужская природа, постарайтесь не ревновать его без причин, потому что это разрушительно для отношений....

    Удачи Вам!

    март 18, 2015 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    У вас небольшие трудности в отношениях, они пройдут, он серьезный мужчина у вас и к браку относится серьезно.не волнуйтесь

    март 18, 2015 г.

    MariInaS

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте, физические измены не просматриваются, не переживайте, он флиртует и таким образом повышает свою самооценку, ему не хватает внимания и любви от Вас.У Вас энергетический разлад небольшой с Русланом.Удачи Вам!

    март 18, 2015 г.