Эзотерика

Решено

vip

Как скоро я найду работу? Наталья 09.07.1979. Каневской р-н 23-00 - вопрос №1412812

март 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    в течении 3 недель будет перспективное предложение по работе…

    март 17, 2015 г.

    Yakov

    522-й в Эзотерике

    Возможно найти работу в мае

    март 17, 2015 г.

    Наталья

    235-й в

    Добрый день В течение месяца будет предложение по работе.
    Всех Вам Благ!

    март 17, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Для того, что бы сейчас найти работу, да еще и хорошую работу… Нужна серьезная магическая помощь.

    март 17, 2015 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    добрый день )очень приятно узнать что вы тоже с каневского р-она, надеюсь, что и край у нас один и тот же-краснодарский?)у вас уже в апреле месяце будет удачный выбор по работе… с мужчиной будете работать и очень прибыльно… а вот с женщинами будьте осторожны-могут обмануть… удачи вам  и сплошного позитива)

    март 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Пока не найдете, вам будут сопутствовать неудачи. Вижу, что вам сделала цыганка негатив на безденежье.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 17, 2015 г.