Эзотерика

vip

здравствуйте уважаемые! посмотрите пожалуйста ,что меня ожидает в ближайшее будущее? очень надо! Сергей. 22.03 1973. Сергиев Посад.Спасибо! - вопрос №1412896

март 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас должна быть некая поездка, но ее возможность сейчас закрыта. Некая женщина о вас переживает.

    март 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшее время будет какое-то важное событие  в сфере личных отношений.....

    После этого удастся посмотреть на ситуацию по другому.
    Более оптимистично.

    Удачи Вам!

    март 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Будете от кого-то стараться защититься. Не знаю почему.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично