Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. Если страховые выплаты не покрыли расходы на ремонт должен ли виновник доплачивать из своего кармана пострадавшему лицу? - вопрос №1412910

март 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Хромых Лариса Георгиевна

    11-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    Если расходы не превышают предельный размер страховки — то здесь нужно оспаривать сумму страховой выплаты — т.е. спор со страховой компанией.
    А если уже выплаты по максимуму, но расходы более  этой суммы — то д, в этом случае — должен их покрыть виновник ДТП.
    Удачи Вам!

    март 17, 2015 г.