Эзотерика

vip

Дата рожденя: 17/12/1983 Вопрос:Здравствуйте. Подскажите в этом 2015 году у меня будет большая покупка ( планирую приобрести жилье) - вопрос №1413017

март 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    у вас идет конец лета-начало осени благоприятное время для покупки жилья… по душе возьмете жилье и по финансам потяните)живите там долго и добро наживайте)

    март 17, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    В этом году такой покупки на вас не показывается.

    март 17, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В нынешнем году такой покупки не видно...

    Могут появиться непредвиденные сложности организационного характера.
    А вот через год-два гораздо более вероятно....

    Удачи Вам!

    март 17, 2015 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, возможен переезд, но вам во многом придется себе отказывать.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 17, 2015 г.