Эзотерика

Решено

vip

К чему снится человек с котором в соре? - вопрос №1413024

март 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Yakov

    522-й в Эзотерике

    Потребность в общении.

    март 17, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон к тому, что Вам необходимо сделать, своего рода «разрядку» накопившимся эмоциям и желаниям, которые Вы сдерживаете в себе.  Успехов Вам и приятных Снов!

    март 17, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон говорит о высокой Вашей заинтересованности в нормализации этих отношений...

    Этот человек для Вас важен, Вас переполняют эмоции...
    Это важное условие, чтобы отношения стали нормальными… скорее всего так и случится...

    Удачи Вам!

    март 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Снится к тому, что вам надо помириться. Оба переживаете.
    Всего вам доброго!

    март 17, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Имеет значение, как именно снился. Но если обобщить, не отпущена ситуация. Нужно разобраться в причине.

    март 17, 2015 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    К дальнейшему расставанию и прекращению отношений.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 17, 2015 г.