Эзотерика

Решено

С бывшим парнем мы давно расстались, очень сильно поругались, я его обидела. Скажите, он простил меня? Что он сейчас ко мне чувствует? Вероника: 06.05.1997 Филипп 12.05.1998 - вопрос №1413049

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно март 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Маша Самсонова

    21-й в

    Добрый день! Он вас не может простить до сих пор! Вспоминает не часто.Думает что лучше бы он не знакомился с вами вообще.Хотя об интиме вашем вспоминает.Не отпустил вас еще в душе.

    март 17, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Филипп до сих пор помнит Ваш разрыв, который он очень долго и болезненно переживал. У него сейчас есть девушка, и он не хочет повторять прежних ошибок. Вас он еще не забыл, но пытается это сделать. Что касается чувств — только сожаление, что все так произошло. Видимо любил…

    март 17, 2015 г.