Эзотерика

Судьба - вопрос №141307

Валентина 04.04.1986 родилась в г.Шахтёрске Донецкой обл в 00.10. Почему я не счастливая?

ноябрь 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте

    Многие ваши несчастья надуманны именно вами. Вы подсознательно уже перестаи верить в лучшее, от этого все и беды. Вам стоит переосмыслить вашу жизни и ваши взгляды, если вы так и будете жить в том ключе как и сейчас, то ничего хорошего не ждите, и не нужно винить высшие силы в этом, все исходит именно от вас самой. Постарайтесь изменить стратегию поведения и вы увидите как все самое хорошее повернется к вам лицом. У вас хорошие перспективы и будущее, главное сами правильно ведите себя.

    удачи вам и счастья

    ноябрь 11, 2011 г.

    Михаил

    129-й в

    не большой негатив нужно убрать

    ноябрь 13, 2011 г.