Эзотерика

Решено

Очень тяжело переживаю разрыв, душа плачет! Неужели не будет примирения? Или по судьбе мне дан другой мужчина? Мне 32 года, а так и не получается создать семью! Я -31.08.82, он-07.05.77.. Благодарю! - вопрос №1413072

март 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Маша!  Не переживайте так!  Карты показывают не только перемирие, но и обновление отношений, направленность их в более правильное и положительное русло. Вы с этим мужчиной — две половинки одного целого. У Вас впереди новый светлый и благополучный этап в жизни. Счастья Вам и Успехов!

    март 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте-разрыв виден временный, скорее всего с этим мужчиной начнете выстраивать новые отношения в ближайшие несколько месяцев!