Дом, отдых, хобби

Решено

предосталения жилья - вопрос №14131

ВОПРОС. 30 сентября 2009 г. 16:05Здравствуйте. Мой муж молодой специалист, мы родились и после окончания ВУЗов приехали назад в рабочий поселок. Администрация пообещала нам предоставить жилью, но нам необходимо было собрать все документы. После сбора документов, они сказали чтобы мы не на что не расщитовали, т.к. в справке из БТИ черным по белому написано что за мужем имеется площадь21м2, который достался ему в 4-летнем возрасте при приватизации дома родителей (доля 1/3). ВОПРОС: Имеем ли мы право расщитывать на предоставления жилья? Влияет ли приватизация в младенческом возрасте на предоставление жилья? РАЗЪЯСНИТЕ!!!

сентябрь 30, 2009 г.

  • Всего ответов: 1

    Карнаухов Александр

    203-й в Юриспруденции

    Пусть Вам муж переоформит право собственности на свою долю, например на родителей или кого-то еще, право собственности может возникнуть в любом возрасте это не запрещено законодательно.

    октябрь 1, 2009 г.