Эзотерика

Решено

Добрый день помогите разобраться со своей жизнью. Стоит ли мне уходить от своего гр. мужа или нет. Максим 24.11.81 и Ольга 31.08.88 - вопрос №1413114

март 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ϟϟϟ Марa ϟϟϟ

    259-й в

    Здравствуйте, Ольга!
    Большая вероятность разойтись у Вас! Для Вас благоприятнее уйти сейчас, дабы потом не было позднее и больнее. Максим на более высокие вибрации чем Вы, ему нужен другой ритм жизнь а Вам другой. Разрешения событий из прошлого приведет Вас к Вашему мужчине.

    Удачи Вам!

    март 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    У вас хорошая совместимость и у вас сейчас нет возможности начать другие отношения.Пока не стоит уходить.

    март 18, 2015 г.