Эзотерика

Решено

vip

Алексей, 23.06.1973 гр,г Белгород. Сейчас безработный. Когда устроюсь на работу и будет ли устраивать зарплата? - вопрос №1413196

март 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте! Хорошая работа будет ближе к лету, останитесь ей довольны

    март 17, 2015 г.

    Анита

    289-й в

    Здравствуйте!
    Вы сможете трудоустроится в апреле, з/п не очень.А вот к осени найдёте место, где вас будет устраивать всё по вашему поиску.Принимайте с благодарностью, то что вам дают.

    март 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    МадамСветлая

    670-й в

    На работу устроитесь. Но зарплата большой не будет.

    март 17, 2015 г.

    Анжелика

    416-й в

    Устроитесь в течении двух месяцев. Зарплата  более менее устроит.

    март 17, 2015 г.