Эзотерика

Решено

vip

Завтра, 18.03., должна состояться очень важная встреча. Состоится ли она и какие результаты она принесет (положительные, отрицательные, нейтральные ...?) Вероника, 27.09.1983 - вопрос №1413204

Дополнение автора от март 17, 2015 г., 18:46:37

Сама встреча зависит не от меня ( то есть не я инициатор).

По факту отвечу завтра вечером, что же было.

Дополнение автора от март 19, 2015 г., 01:21:04

Встреча состоялась.
Действительно, не могу постфактум определить её как положительную, отрицательную или нейтральную.

Учитывая ситуацию, которая предшествовала этой встрече ( а ситуация непростая и затяжная), могу сказать, что положительные результаты если и буду, то, действительно, не сразу.

Не могу не согласиться  и с новым видением на ситуацию. Но некоторые моменты в процессе встречи для меня были действительно неожиданными.

Частично и завершение, и, можно сказать, новое начало..

И глобального облечения нет. Появились новые вопросы… и ситуация действительно может остаться в таком же состоянии, в котором и была...

Как же выбрать лучший ответ?:)

Вопрос задан анонимно март 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте-идет нейтральность, положительные результаты могут быть не сразу.

    март 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Встреча состоится. Результат будет весьма неожиданным. Его тяжело назвать положительным, отрицательным или нейтральным, этот результат откроет новое видение на ситуацию.

    март 17, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. На Ваш вопрос пришла подсказка Рун: встреча принесет завершение и новое начало.

    март 17, 2015 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Судя по моим картам встреча не принесет облегчения. Ждите, что ситуация останется в таком же состоянии, в каком и была.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 17, 2015 г.