Дом, отдых, хобби

Решено

Здравствуйте! Квартира не приватизированная, стоит на переселение как ветхое жилье в 2017 году. Вопрос, нужно ли приватизировать квартиру и можно ли ускорить процесс переселения подав на администрацию - вопрос №1413210

март 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА

    83-й в Психологии

    Здравствуйте, Василий
    Если приватизируете, вам дадут квартиру точно такого же метража, если нет, то могут дать больше. Но есть и обратная сторона: приватизированную квартиру обязаны дать в этом же микрорайоне, а неприватизированную могут дать в любом месте.

    март 29, 2015 г.