Эзотерика

Здраствуйте! Чего ожидать в личной жизни летом, будет знакомство с мужчиной или и дальше буду одна? Алена (25 лет 2 сентября) - вопрос №1413253

Вопрос задан анонимно март 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    МадамСветлая

    670-й в

    Знакомство с мужчиной будет. Но к долгим отношениям это не приведет.

    март 17, 2015 г.

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Онлайн

    Одна не останетесь. К концу лета будет знакомство с мужчиной и серьёзные отношения.

    март 17, 2015 г.

    Татьяна

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алена.
    Да, лето поможет вам освободиться от вашей зоны комфорта, уютной, но однообразной, вытолкнет из привычных рамок и знакомство будет с перспективой

    март 18, 2015 г.