Дом, отдых, хобби

Решено

Здравствуйте. У меня в большем доме происходит отключение всего электричества ,но при этом не выключает автоматы,гл.автоматы,узо.В чём может быть дело и как устранить без вызова электрика? - вопрос №1413262

Выключается на 15 секунд и потом снова все работает

март 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Nikolay

    15-й в Доме и отдыхе

    если подстанция выключает, то автоматы срабатывать не будут. они отключаются, если в самом доме идет замыкание проводки.

    март 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Соседей спрашивали, у них так же? При отключении счетчик гудит? Если нет, значит ищите на улице...
    Возможно у Вас стоит ограничитель мощности, такой обычно ставят тем, у кого электрокотлы… Посмотрите на столб...
    Если все так, посчитайте потребляемую мощность и не превышайте установленной…