Эзотерика

Мария,06.06.84,близнецы.Посмотрите пожалуйста мою ситуацию.тяжелый развод,отсутствие личной жизни и друзей.одиночество.БУДЕТ ЛИ ВТОРОЙ БРАК,ДЕТИ и когда,если даМария,06.06.84,близнецы.Посмотрите пожа - вопрос №1413474

март 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    Не переживайте, очень благоприятный год для вас, будут новые отношения и брак.так же положительные тенденции на работе.встряхнитесь, приведите себя в порядок и вперед к счастью.удачи вам

    март 18, 2015 г.