Эзотерика

Решено

Здравствуйте, когда примерно и при каких обстоятельствах мы с Александром 7.11.84 увидимся в следующий раз? Спасибо! Виктория 10.02.83 - вопрос №1413554

Вопрос задан анонимно март 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • У Александра, щас проблемы с финансами, в предстающем месяце встретитесь, мужчина достаточно близко к вам расположен, но не спешите открываться ему полностью.

    март 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Султана

    66-й в

    Увидитесь через пару недель. Пока не закончит свои дела и разезды. Вы должны быть вместе, у вас хорошая совместимость. Да и не видно между вами третьих лиц.Пара вы!