Эзотерика

Черная полоса - вопрос №141358

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, когда у меня закончиться черная полоса? На работе проблемы, в личной жизни не ладится. Когда это все закончится? Спасибо.

ноябрь 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам нужно разобраться в причинах нежелательного для Вас положения и в личной жизни, и в работе, возможно Вы ошиблись и необходимо исправить то, что сделали не так, возможно, что избрали неверный путь, или не делаете того, что улучшит Вашу жизнь. Само по себе ничего не происходит, и «черные полосы» даны человеку для того, чтобы он остановился и подумал. Но часто бывает, что пассивное отношение к жизни заводит в тупик.Однако, из любого тупика есть выход и Вы его найдете. Удачи.

    ноябрь 11, 2011 г.