Эзотерика

Решено

здравствуйте!что ждёт меня с этим парнем?Татьяна 11.10.1990 Евгений 15.09.1983 - вопрос №1413585

март 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Султана

    66-й в

    Не надо с ним что то пытаться строить, всё будет сложно и трудно, измены и ссоры, придирки, обиды. Вам совершенно не стоит ждать с ним светлого будущего. Счастье короткое и обманчивое.Красиво говорить он умеет, но требует слишком многое, не замечая своих грехов!

    март 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте. Совместимость сложная. Извините, но совместное будущее маловероятно.
    Не спешите, думайте. Удачного Вам решения.

    март 17, 2015 г.