Эзотерика

Решено

здравствуйте.два дня назад ночью проснулась от кошмара.вроде стала опять засыпать- и вдруг спина и затылок заледенел от жуткого холода-лежала на... - вопрос №1413662

боку.и не пошевелиться.пока много раз не прочитала Отче наш-не прошло.это игра воображения после кошмарного сна или что то другое?

март 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

  • Такое состояние может быть если вам приснился человек который недавно умер, может быть так как ваш, родственник так и просто чужой знакомы, такие сны значат то что вас тянут в иной мир, будьте осторожны сходите в церковь  за свое здравие помолитесь, и попросите защиту Николая угодника. с покойными не связывайтесь речь не заводите. возможно вы потревожили чужую. душу. так что будьте осторожны ...

    март 18, 2015 г.

    Дмитрий Беляев

    494-й в

    Неосознанный выход из тела, так называемый астральный выход.

    март 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    это означает, что появился какой-то дисбаланс энергии в вашем теле, возможно вы перед этим сильно устали, или о чём-то долго думали, потратили много сил, энергии, возможно эмоционально, сильные кошмары также дают такую реакцию, поэтому нужно расслабиться и войти в равновесие, отдохнуть, положительно настроиться