Психология

Помогите пожалуйста,у меня семья-муж и двое маленьких детей,но вот к мужу я уже совсем потеряла какую либо физическую тягу,просто очень тяжело исполнять свой "долг",каК быть,он очень - вопрос №1413728

март 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Нона Бухутовна

    29-й в Психологии

                                                  Нино, здравствуйте!
      Может вы находитесь в депрессии? Устали физически и психологически? Информации мало, зайдите в чат(где написано, общаться в чате)и поговорим.

    март 18, 2015 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Решение проблемы лежит в ответе на вопрос: «почему» (так случилось в наших отношениях)? Найдем истинную причину (которая, скорее в бессознательном) — решим проблему. Обращайтесь, помогу.

    март 18, 2015 г.