Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты, растолкуйте пожалуйста сон!Приснилась умершая бабушка! Во сне я ее обнимаю, целую, говорю, что очень соскучилась по дедушке! А она так мягко отодвинула меня и - вопрос №1413853

говорит, иди, еще не время… Чтобы это значило?

март 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

  • Добрый день! Дедушка тоже покойный, а она (бабушка) как бы не хочет что бы ранее положенного вам срока отправились к дедушке в мир иной.

    март 18, 2015 г.

    Анита

    289-й в

    Здравствуйте!
    Помяните своих близких и сорокоуст за упокой закажите.
    Не время идти в другой мир где они находятся.

    март 18, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Наверное, словами про «еще не время» ваша бабушка имела в виду то время, когда вы окажетесь на том свете. Поблагодарите бабушку за ее визит к вам во сне, за то, что она вас пришла проведать, навестить.
    Всего вам доброго!

    март 18, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вам стоит дома помянуть всех покойных рода… а  по вере вашей сделать обряд с святом месте о прощении грехов душ усопших родных…

    март 18, 2015 г.