Технологии

Создание сайта - вопрос №14139

Здравствуйте.Нужен сайт по индивидуальному ТЗ.Как и где можно сделать его по разумной цене и без предоплаты? Рассмотрим варианты сотрудничества и долевого участия.Спасибо.

Вопрос задан анонимно сентябрь 30, 2009 г.

  • Всего ответов: 7

    Олег Пономаренко

    9-й в Технологиях

    Напишите в личку. Прежде всего, что за ТЗ.

    сентябрь 30, 2009 г.

    Сайфутдинов Рашит

    71-й в Бизнесе

    Здравствуйте! Я занимаюсь разработкой сайтов уже два года. Работаю по договору, и, если это нужно, без предоплаты. Цены разумные и зависят от того, что Вы хотите от сайта. При оперативном предоставлении материалов на сайт, а также грамотном ТЗ разработка идет быстро и без проволочек. Пишите в чат, там поговорим подробнее. Уверен, наше сотрудничество будет эффективным. Удачи!

    сентябрь 30, 2009 г.
    Ответ не понравился автору

    Денис Добровольский

    575-й в Технологиях

    Пишите на мыло ТЗ посмотрим что можно сделать

    сентябрь 30, 2009 г.

    Сергей

    9-й в

    Здравствуйте. Для оценки объема работ желательно посмотреть ТЗ, а так-же пообщаться по поводу того, как Вы его видите. Цены разумные, качественно, аккуратно. Обращайтесь по контактам на сайте-визитке в моем описании (в профиле). Поможем.

    сентябрь 30, 2009 г.

    Faust

    364-й в Технологиях

    Так же можете прислать ТЗ

    январь 4, 2010 г.

    Нариман Сулейманов

    877-й в Технологиях

    Готов рассмотреть ваше предложение, как по сотрудничеству так и по сайту. пишите

    февраль 3, 2010 г.
  • Интересно было бы сотрудничать с вами. Очень низкие цены

    март 1, 2010 г.