Юриспруденция

регистрация - вопрос №141395

Здравствуйте! помогите решить проблему: я сделала гостевую прописку иностр.гр., прошло уже полгода, теперь меня вызывает глава администрации и говорит(орёт): что пришли бумаги — где этого гражданина(а он теперь гражданин РФ)надо ставить на воинский учет, но у нас он не зарегистрирован, и почему-то я должна ему предоставить паспорт(ксерокопию)этого гражданина, у меня же нет полномочий его найти(я даже не знаю где он), что делать?и гостевая прописка противозаконна? заранее спасибо!

ноябрь 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Рэм Латыпов

    877-й в Эзотерике

    Обязанность встать на воинский учет возложена на самого гражданина, а действия главы администрации не основаны на законе

    ноябрь 11, 2011 г.