Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, меня зовут Александра! 05.08.1989. 2 месяца назад рассталась с Василием (27.05.1988). Сейчас встретила Алексея.Вася хочет помирится, я не верю в его любовь Что делать?Фото с Василием. - вопрос №1414065

март 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    rozanyadnepr@mail.ua

    269-й в

    Добрый день Александра, Вы знаете, Василий действительно вас полюбил когда потерял…

    март 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Василий и вправду хочет помириться, и вы можете долгое время быть вместе, если вы его примите, но вам нужно работать над отношениями, чтобы создать семью, Василию нужно быть более честным с вами.С Алексеем вы долго не пробудите в любом случае.

    март 18, 2015 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не наступайте на одни и те же грабли… не оглядывайтесь назад… идите только вперед…

    март 18, 2015 г.