Медицина

котику пол года,он рвет червями((что делать?? - вопрос №1414090

Вопрос задан анонимно март 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Дать антигельминтный препарат для котят — в ближайшем зоомагазине или ветклинике. Суспензия — за щеку в углу рта, таблетку — в «лепешке» из сливочного масла.

    март 18, 2015 г.

    Сергей Владимирович

    9-й в Медицине

    Здравствуйте!
    1. Обработайте котика каплями от блох «БлохНэт max» по весу.
    2. Через 5-7 дней дайте таблетку или суспензию от гельминтов «Празител» для кошек.
    3. Повторите обработку препаратом от гельминтов через 7-10 дней.
    4. Обрабатывайте котика от блох раз в 2 месяца, от гельминтов — раз в 3 месяца в течение всей жизни и за неделю перед прививкой.