Юриспруденция

6 марта 2015 г. судом было вынесено заочное решение по взысканию задолженности за жилищно-коммунальные услуги за квартиру, в которой я не проживаю и... - вопрос №1414134

не прописана, но являюсь собственником, в пользу УК. Несмотря на то, что в УК есть сведения о моем месте проживания, все письма отправлялись по старому адресу. О состоявшемся решении я узнала случайно, когда зашла в УК для уточнения суммы задолженности для окончательного расчета с этой УК в связи с тем, что дом с января 2015 года перешел на обслуживание другой компанией. В результате заочного решения суд не учел, что часть услуг была посчитана по нормативам, несмотря на то, что в квартире стоят счетчики воды и э/энергии. Хочу отозвать заочное решение и привести свои доводы в пользу уменьшения суммы долга. Есть ли смысл на момент подачи заявления оплатить ту сумму, которую я считаю правомерной? Спасибо за сервис!

март 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Иванович

    107-й в

    Здравствуйте! Если вы не согласны с решением, подайте заявление об отмене.

    март 18, 2015 г.