Бизнес

Как выйти из ТОВ - вопрос №1414159

март 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Пишите заявление на имя собрания участников (соучредителей) ООО. Вашу долю имеет право выкупить кто-то из участников. Если желающие не найдутся -можете продать человеку (структуре со стороны). Заявление рассматривается на собрании, обсуждается, поддерживается. Потом процедура переписи на другое лицо в нотариуса. Фактически заключается новый договор ООО.

    март 18, 2015 г.

    Spartak Djafarov

    8-й в

    Здравствуйте.
    Вот почитайте:
    yur-gazeta.com/publications/practice/korporativne-pravo-ma/chi-e-vihid-z-at.html

    март 18, 2015 г.