Юриспруденция

vip

Здравствуйте. У меня интернет-магазин, сотрудничаю с курьерской службой, которая предоставляет курьеров. При заявке курьеру можно покупать... - вопрос №1414174

материальную ответственность, сумма равна выручки за заказы. То есть в случае пропажи курьера, компания возмещает мне ущерб. 2 марта курьер пропал с выручкой 16 тыс. и с этого дня компания не выплачивает мне компенсацию! все время тянет и ищет отговорки. Как подать иск на эту компанию? куда его подавать? как составить?

март 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

  • Хищение, в полицию.

    март 18, 2015 г.

    Дарьяна

    177-й в

    поможет составить иск адвокат. В Иске ответчиком будет компания. Можете подать в суд по месту расположения компании

    март 18, 2015 г.

    Надежда

    51-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Пишите заявление в полицию по факту хищения у Вас денежных средств. Уже в рамках возбужденного дела можно будет подать иск о возмещении материального и морального вреда.

    март 18, 2015 г.

    Оксана Сергеевна

    119-й в Юриспруденции

    Добрый день! Необходимо подать заявление в полицию + иск в арбитражный суд (именно арбитражному (не районному) суду подведомственны дела по экономическим спорам и другие дела, связанные с осуществлением предпринимательской и иной экономической деятельности).
    Исковое заявление могу составить

    март 18, 2015 г.