Эзотерика

Решено

vip

когда я увижу мужа ..?будем ли мы жить вместе в дальнейшем? Аня 15.08.1988.Ваня 20.06.1986 - вопрос №1414196

март 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Будете еще вместе… Но и в дальнейшем, как на качелях отношения… нет стабильности…

    март 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. В дальнейшем идут колебания, сомнения: стоит ли продолжат отношения или нет. Разрыва в течение этого года, как минимум, не просматривается.

    март 18, 2015 г.

    Лиламрита

    7-й в Доме и отдыхе

    Анна, в прошлом много настрадалась из-за него, в настоящем вижу ссора прошла, в будущем — будет необходимо принять решение. В итоге, сомнения, дурные мысли и проблемы ждут вас.

    март 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    много между вами в данный момент препятствий… но все они преодолимы… удачи вам)

    март 18, 2015 г.

    Наталья

    235-й в

    Добрый день. Будете жить вместе, все плохое пройдет. Есть препятствие в данный момент к встрече. Только летом возможность увидеться будет.
    Всех Вам Благ!