Эзотерика

Решено

алла 22.02.1985 г.вахрушево-2 Луганская обл. около 6ч-00мин - вопрос №141421

Здравствуйте.Пожалуйста, помогите мне: я с мужем очень сильно хотим ребенка, но у нас не получается. 3 года назад мне сделали операцию лапароскопию у меня был поликистоз яичников 1год назад мне удалось забеременеть.ну все закончилось выкидышем сейчас у меня сбой гормональный постоянно у врачей наблюдаюсь уже сил нет.я уже начала думать может быть у меня порча или еще что-то.пожалуйста если Высможете мне помочь помогите.заранее благодарна.Алла.мой год рождения 22.02.1985

Вопрос задан анонимно ноябрь 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    На руках — негатив — нет успеха в делах, на почках — понавесили люди завистливые. Точнее по фото. Все это надо снять, чтобы иметь возможность.

    ноябрь 11, 2011 г.