Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Чем в итоге закончится ситуация с тимуром? Правильная ли стратегия выбрана? Евгения 03.10.1985 - вопрос №1414252

март 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Для диагностики понадобится сеанс с данными и фото обоих. Только по Вашей дате: подсказка Рун: на будущее:

    Руна Лагуз прямая – влюбленность, любовь, счастье и другие хорошие эмоции. Очень благоприятная руна в гадании на отношения.

    март 18, 2015 г.

    юлианна

    444-й в

    Стратегия может и выбрана правильная, но всё равно на пути решения этой проблемы будут небольшие трудности

    март 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лиана

    663-й в

    Здравствуйте. Какую бы стратегию Вы не выбрали, она не поможет, итог не очень радужный, менять что то уже поздно. Постепенно все приложенные силы сойдут на нет.

    март 18, 2015 г.

    александра

    444-й в Эзотерике

     Сейчас страсть, Любить он вас будет, свадьба в итоге падает.

    март 18, 2015 г.