Эзотерика

Не знаю, что делать. Вчера муж собрал вещи и ушел. Сказал есть другая. Это правда? Вернется ли? Я Светлана 13.05.83. Он Андрей 19.08.79 - вопрос №1414256

Вопрос задан анонимно март 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Другая-то возможно и есть, но надолго ли? Вернуться захочет, а вот вам трудно его будет простить

    март 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    александра

    444-й в Эзотерике

    Он вас обманывает у него проблемы  коммерческая деятельность; бесполезная дорога  за деньгами, Далее неожиданное счастье Зимой все наладиться другой нет у него

    март 18, 2015 г.