Эзотерика

в январе я очень плохо себя чувствовала и поэтому уехала в другой город в храм чтобы пожить там и старательно помолится . вечером в гостинице я лежала и молилась. вдруг по телевизору как будто ктото - вопрос №1414297

очень сильно ударил кулаком. я вздрогнула и глянула туда и в этот момент я увидела что с огромной скоростью из за телевизора вылетел серый прозрачный шар, как мираж и он так быстро летел что за ним как у кометы хвост и я ничего не успела понять как он ударил меня в печень. с тех пор у меня болит печень и когда один человек ко мне приближается этот шар внутри печени начинает болеть, будто ктото багром меня подцепил и держит. что это было и как от этого избавиться.

март 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте это означает что в тот момент вам делали негативное воздействие

    март 18, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    трудно только по вашему рассказу (без данных и фото) сказать что это было… тут 2 варианта… подселенец… или вам в молитвах показали особую примету… на которую стоит обратить внимание… проверьте хорошо печень и желчный… так же можно провериться на наличие негатива… на сеансе… платно…

    март 18, 2015 г.