Бизнес

можно ли получить кредит с плохой кредитной историей с поручителем? - вопрос №1414307

март 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Владимир Суровый

    117-й в Бизнесе

    Конечно можно. Можно получить с любой историей на карту не выходя из дома

    март 18, 2015 г.

    ❦Анна❦

    8-й в Доме и отдыхе

    Добрый день! Получить кредит можно, но обычно одобряют такие кредиты банки, у которых достаточно высокий процент.
    Была рада помочь

    март 19, 2015 г.

    Татьяна

    25-й в Красоте и здоровью

    Добрый день, можно получить, но поручитель не является гарантом, более вероятна выдача кредита с залогом недвижимости.Участились случаи мошенничества так что обращайтесь исключительно в банк за кредитом.

    март 21, 2015 г.