Юриспруденция

С1993г по2011г. работал врач выездной бригады скорой медицинской помощи,возможен ли расчёт стажа с коэффициентом 1год 6месяцев.ОБЩИЙ МЕДИЦИНСКИЙ СТАЖ С1986г.ВОЗМОЖНО ЛИ НАЗНАЧЕНИЕ ДОСРОЧНОЙ ПЕНСИИ. - вопрос №1414324

март 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Вилия

    14-й в

    Здравствуйте. Да,

    • в отделениях (палатах, бригадах скорой медицинской помощи, группах) высших медицинских образовательных и научных учреждений, в Военно-медицинской академии, амбулаториях, лазаретах и др. — год работы засчитывается за 1,5 года льготной выработки.

    В скорой помощи 27 лет+7 лет, более чем возможно.
    20) лицам, осуществлявшим лечебную и иную деятельность по охране здоровья населения в учреждениях здравоохранения не менее 25 лет в сельской местности и поселках городского типа и не менее 30 лет в городах, сельской местности и поселках городского типа либо только в городах, независимо от их возраста;