Эзотерика

Решено

здравствуйте скажите пожалуйста почему деньги от меня быстро уходит и 2 год уже не могу вылести из долгов может на мне есть порча ? или может я сама что то не так делаю? ляйсан 21.05.1986 - вопрос №1414419

март 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ляйсан.

    Вам необходимо не просто работать «там, где платят деньги». Работа должна быть «ваша». Вы должны любить ее (то, что называется «заниматься любимым делом»). Так же в раскладе просматривается утечка финансов, которая связана с мужчиной, который не может определиться в какой-то очень важной жизненной ситуации, расставить все точки над «i». Ситуация обязательно должна быть им разрешена, иначе со временем могут начать утекать не только деньги, но и счастье, удача.

    С уважением, Светлана

    март 18, 2015 г.