Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, будет ли сопутствовать удача в работе, поиске новых источников дохода, прибыль ближайшие 2 месяца? Игорь, 31.08.1972 - вопрос №1414451

Вопрос задан анонимно март 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    уже в апреле месяце ваше материальное состояние немного улучшиться… скорее всего будет новая работа или новый бизнес… удачи вам)

    март 18, 2015 г.

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Игорю предстоит всю жизнь трудиться, надеясь на свои силы, увеличивая опыт и квалификацию. Новые источники дохода могут быть найдены в апреле.

    март 18, 2015 г.

    Наталья

    235-й в

    Добрый день На два месяца обстановка нестабильная, будут финансовые подъемы и спады. Не стоит в это время соглашаться на сомнительные предложения. Только к лету улучшится положение, появится шанс и возможность включиться в привлекательный проект. В любом случае, вышли карты продуктивности, роста, расцвета, успеха. Удовлетворение работой.
    Всех Вам Благ!

    март 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Игорь очень хочет быть при деньгах и будет со своей стороны стараться достичь финансовой стабильности. В работе сможет достичь стабильности, а вот в плане дополнительных источников ему нужно быть очень бдительным — будут варианты, варианты разные, не редко содержащие обман, подставы и приносящие нечестных людей, по этому с доп.заработком не стоит спешить, а даже обезопасить себя максимально по всем денежным вопросам.

    март 19, 2015 г.