Психология

Помогите пожалуйста!Мне 11 лет и я люблю играть в куклы и игрушки . А мои одноклассницы красятся, играют в планшет, ругаются матом, и недавно я... - вопрос №1414516

узнала что они смотрят порно, хотя я не видела его. Они уже с мальчиками встречаются.Так вот, они не знают что я играю в куклы, но я не крашусь, не ругаюсь матом и у меня нет парня, и они поэтому надо мной ржут. Ржут все, кроме моей подружки из паралельного класса. Что мне делать?! Этот мир принуждает меня повзрослеть, я выгляжу как отсталая в глазах у сверстниц, которые красятся, порнуху смотрят и встречаются с мальчиками. Я в куклы еще играю! Не считаю себя не то что взрослой, а даже подростком! Во всех статьях пишут что в моем возрасте (11-12 лет) все стремятся быть взрослыми, самостоятельными и т. д. Ну я не могу сказать что несамостоятельная, могу на автобусе ездить в другой город одна и умею варить яйца. Но я социально отстала от своих сверстников, которые не зная что я играю в куклы все равно считают странной. Я хочу быть маленькой, но только из за того что тогда мне не было бы стыдно быть самой собой.Что мне делать?

март 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Митин Евгений

    115-й в Психологии

    Здравствуйте, Надя.
    На этом сайте не разрешается консультировать людей младше 18 лет. И если вам необходимо с кем-то поделиться своими переживаниями, то вы можете позвонить на телефон доверия для подростков 8-800-2000-122. Звонок туда бесплатный и анонимный.
    Так же хочется поддержать вас. Вы совершенно правы в том, что взрослость человека определяется не его способностью ругаться, красится или смотреть порно. И то, что вы любите играть в куклы или во что-то другое, ваше личное дело, если это не мешает другим.
    Удачи вам.

    март 18, 2015 г.

    Сойка Джей

    123-й в Психологии

    Оставаться собой и ждать своё время)

    март 20, 2015 г.