Эзотерика

Закрыт

Помогите пожалуйста! Людмила 18.02.1964 уже потеряла надежду в поисках работы не видит выхода и находится в депрессии.Стоит ли ей искать дальше в городе где она... - вопрос №1414672

временно проживает и ищет работу или поменять город для поиска работы, на родину возвращаться нет смысла т.к городок маленький и работы нет.

Вопрос задан анонимно март 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    126-й в

    здравствуйте. я могу снять с вас депрессию. Советую вам пройти курс Секрет успеха. он изменит вашу жизнь в лучшую сторону.