Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте меня бросил парень недавно я встретилась с ним извинилась за свои ошибки...как он воспринял это и захочет ли вернуться ко мне? денис 14.09.87 таня 27.12.91 - вопрос №1414674

Вопрос задан анонимно март 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

  • Нет я не вижу применения.Он воспринял как должное, а не как сильный шаг.Вернуться он не хочет.

    март 18, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Не будет торопиться к вам вернуться, увы, извинения — хорошо воспринял.

    март 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    СТЕФАНИЯ

    181-й в Эзотерике

    Вернуться не захочет. Расстались навсегда. У вас будет другой парень.

    март 18, 2015 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Он пока в раздумьях. Окончательного возвращения к прежним отношениям не будет. Но встречи будут.

    март 18, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Он понял вас и принял ваши извинения, но продолжать отношения не захочет и ничего серьезного вам не предложит. Кроме того в ближайшее время у него будут трудности с работой и деньгами, по этому будет заниматься этими вопросами, а не личной жизнью.

    март 19, 2015 г.