Юриспруденция

При заключении договора на аренду помещения, которое будет использоваться как кафе на что нужно обратить внимание? - вопрос №1414695

март 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! При заключения договора аренды внимание желательно следует обратить на все. Нужна непосредственная правовая экспертиза договора аренды, а так же осмотр самого помещения и выписки из ЕГРП на данное помещение. Так же следует обратить внимание и на правомочность лица, которое будет являться арендодателем помещения.

    март 19, 2015 г.