Эзотерика

Решено

vip

виталий15.02.1974.Казахстан.Каковы будут мои финансовые дела в ближайшие 2 месяца - вопрос №1414716

Вопрос задан анонимно март 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    *Берегиня*

    254-й в

    Виталий,  идет ответ,  что  вам нужно  пересмотреть цели,  не  идет  ничего,  потому,  что  не в  туда  стремитесь.
    Удачи.

    март 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Софья

    335-й в Эзотерике

    Здравствуйте   в самое ближайшее время ожидается небольшая прибыль.улучшиться финансовое положение.Если нужна консультация то обращайтесь пожалуйста.Удачи вам.

    март 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Есть опасность снижения доходов...

    Что-то Вы делаете не так, возможно, необоснованно рискуете.
    Постарайтесь в ближайшее время не участвовать в начинаниях, что основаны больше на эмоциях, нежели трезвом, рациональном расчете...

    Удачи Вам!