Психология

Что делать если я люблю девушку и она меня, но нас опозорят и я её старше на 4 года? - вопрос №1414798

март 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Дорогой Егор. не понятно по какой причине и кто вас с ней опозорит. Если Ваши чувства взаимны, то вы будете выше мнения окружающих. Разница в возрасте не такая уж и большая. В чем проблема не совсем понятно. Заходите, обсудим подробно в чем же все-таки проблема и решим.

    март 18, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Егор!
    То, что Вы старше ее -нормально.
    И опозорить Вас никто никогда не сможет, если Вы сами себя не опозорите.
    Если Вы любите друг друга — продолжайте любить и не обращайте внимания на окружающих.
    Думайте в первую очередь о своей жизни, а не о мнении окружения.
    Удачи Вам!

    март 19, 2015 г.